Силиконовая форма цилиндры из 12 диаметр 5,3 см

100 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 819-94-84
Объемная форма с ячейками-цилиндрами. Силиконовая форма используется для кексов, пудингов, муссов, желе и прочих десертов.
Готовые десерты извлекаются из форм без повреждений. Ингредиенты не липнут к силиконовым стенкам ячеек, гибкая структура формы позволит легко вытолкнуть получившиеся десерты.
Основное преимущество силиконовых форм перед обычной посудой – ее долговечность и универсальность (вы никогда не разобьете посуду из силикона, и она никогда не повредится при использовании при любых рекомендуемых температурах). Посуда из силикона не впитывает посторонние запахи, не вступает в химическое взаимодействие с продуктами и не выделяет вредных веществ в процессе использования. Силиконовые формы очень легко моются обычной мягкой губкой (ведь при использовании силиконовых форм Ваша выпечка никогда не пригорит, а значит, посуда после выпечки останется чистой). Формы из силикона еще удобнее хранятся – ведь их можно сложить, сплющить, скомкать, в конце концов – от этого силиконовая посуда ни капельки не пострадает.
Силикон для форм выдерживает большие перепады температур (минимум от -40 до +230 градусов).
Размер планшета 27*18см ,Размер цилиндра 5,3см , высота цилиндра 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Розовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 100 ₴





