Силиконовая форма для конфет граненые серца

60 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые формы изготовлены из безопасного пищевого силикона (медицинский силикон), который можно использовать в духовках любого типа – электрической, газовой, микроволновой, а также для замораживания. Рекомендуемый диапазон температур от -60 до +240 градусов по Цельсию.Формы предназначены для приготовления сладкой и соленой выпечки, мороженого, желе, шоколада и многое другое.Кроме того, формы из пищевого силикона не впитывают посторонние запахи, не вступают в химическое взаимодействие с продуктами и не выделяют вредных веществ в процессе использования. Размер планшета 20,6 см * 10,5 см .Глубина 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 60 ₴

