Форма для мармелада мини фруктовое ассорти

70 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма мини фруктовое ассорти
Планшет с углублениями в виде маленьких фигурок фруктов предназначенный для изготовления желе, шоколадных и карамельных конфет, а также льда.
Размеры формы:21см*15 см
глубина - 0,9см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 70 ₴
