Кофемолка Liberton LCG-1602

550 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Liberton LCG-1602
Кофемолка Liberton LCG-1602 – это идеальный прибор для приготовления свежего кофе в домашних условиях. Емкость кофемолки составляет 60 г, что позволяет молоть достаточное количество кофе для приготовления бокала ароматного напитка.
Материал ножа кофемолки изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает точную и быструю молотку кофейных зерен. Корпус кофемолки изготовлен из пластика, что делает его легким и удобным в использовании.
Блокировка включения при снятой крышке обеспечивает безопасность при использовании кофемолки.
Мощность кофемолки составляет 150 Вт, что позволяет быстро и эффективно молоть кофейные зерна. Кофемолка имеет стильный черный цвет, что придает ему элегантный вид.
Основные параметры Liberton LCG-1602
- Емкость 60 г
- Материал ножа Нержавеющая сталь
- Материал корпуса Пластик
- Блокировка включения при снятой крышке
- Защита двигателя от перегрева Нет
- Напряжение 220-240
- Мощность 150 Вт
- Цвет Черный
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 550 ₴
