Лампочка PLS 11 W G23 6400 K

70 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные люминесцентные лампы служат в 7-10 раз дольше ламп накаливания и используют в пять раз меньше электроэнергии. Используются с пускорегулирующими устройствами и устанавливаются в светильниках типа "даунлайт", бра, плафоньерах. К.Л. оснащены цоколями со штыревыми контактами. Для предотвращения ошибок при монтаже цоколь оснащен ключом-фиксатором.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | G23 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 11 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 70 ₴