Лампа Lemanso JCD 50W 220V G4.0 2800 K 2000h прозрачная

20 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение 220V, Мощность 50 W ,Цоколь G4.0 , Тип лампы -Галогенная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Мощность | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 20 ₴