Палочки для мороженого деревянные 9,5 см уп. 50 шт.

15 ₴/упаковка
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палочки для мороженого деревянные прямые 9.5 см – это одноразовые плоские палочки из натуральной некрашеной древесины с закругленными концами. Эти палочки предназначены для приготовления мороженого, но также их можно использовать в работе с леденцами и другими кондитерскими изделиями. Они отлично подойдут не только для профессионального использования, но и пригодятся и кондитерам-любителям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 15 ₴/упаковка