Силиконовая форма ассорти Новый год

80 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма ассорти Новый год
позволит приготовить 8 разнообразных лакомств различной формы (3 елочки, 3 Деда мороза, 2 медвежонка)
Откройте для себя удобство и простоту выпечки в универсальной гибкой силиконовой форме для выпечки! Морозильник, холодильник, микроволновая печь духовка, посудомоечные машины... Все эти чудеса техники допускают использование силиконовых форм.
Размер силиконовой формы:
длина планшета - 22 см
ширина планшета - 12 см
высота формочки - 2,5 см
Размер ячейки:
ширина - 3 см
длина - 4 см
высота - 2,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 80 ₴
