Форма для мармелада мини ассорти

80 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма мини ассорти
Планшет с углублениями в виде маленьких фигурок животных предназначенный для изготовления желе, шоколадных и карамельных конфет, а также льда.
Размеры формы:20см*15 см
глубина - 0,7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 80 ₴