Силиконовая форма Елка средняя

75 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма Елка средняя
Размер силиконовой формы:
длина - 27 см
ширина - 21 см
высота - 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 75 ₴