Вырубка для пряников ,бутербродов заяц

80 ₴
- В наличии
- +380 (63) 819-94-84
Вырубки для пряников и печенья. бутербродов - это формочки, с помощью которых вырезаются фигурки . Благодаря использованию вырубок, фигурки получатся ровными и аккуратными. Принцип использования вырубок очень прост: необходимо раскатать тесто, затем вырезать из него при помощи выемок фигурки и перенести их на противень.
Наши вырубки для пряников и печенья ,бутербродов изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, которая не ржавеет и не окисляется, поэтому можно не опасаться за вкус продуктов. Вы никогда не пораните руки нашими вырубками, так как их край имеет особую обработку и пластиковую оконтовку. К тому же они достаточно жёсткие, не деформируются и не меняют форму. Вырубки абсолютно безвредны для здоровья, долговечны в использовании и легко моются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 80 ₴

