Вырубка для пряников лисичка

60 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор форм для вырубки печенья, пряников, сбор салатов и т.д.
Размеры форм:
форма: 10,5 см*6,5 см
высота формы: 2,5 см
Набор предназначен для вырезания форм для пряников и печенья, Вы легко и с удовольствием приготовите себе и своим близким разное лакомство!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 60 ₴