Силиконовая форма Кубики из 12 домино

130 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма Кубики - форма в виде планшета, состоящего из 12 ячеек-кубиков, которая может использоваться в разных целях:
- для выпечки;
- для заморозки мусовых десертов, желе;
- для замораживания льда и мороженого.
Размеры формы:
- длина формы - 26 см;
- ширина формы - 10,5 см;
- глубина формы -3 см;
- длина кубика - 3 см;
- ширина кубика -3 см;
- высота кубика - 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 130 ₴

