Форма для выпечки квадратная, разъемная Stenson

270 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для выпечки с антипригарным покрытием - настоящая кондитерская находка.
Форма для выпечки разъемная Stenson MH-0761
Характеристики:
Материал: углеродистая сталь
Размеры: 23.5*23.5*7 см
Можно мыть в посудомоечной машине.
Форма - прямоугольная.
Форма разъемная .
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 270 ₴