Форма для шоколада пасхальное ассорти ( яйцо + заяц +утка)

55 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделать шоколад дома по собственному рецепту легко, когда под рукой есть необходимые ингредиенты и особая силиконовая посуда. Заполните ячейки заранее приготовленной смесью и поставьте в морозильную камеру. Через несколько часов угощение необычной формы можно пробовать!
Достоинства:
десерт легко извлекается из ёмкости;
поверхность быстро отмывается и не впитывает запахов;
силикон может использоваться при температурах от −40 до +230 °C;
приспособление не требует особого ухода и служит долгое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 55 ₴