Колба для френч-пресса

80 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобная в использовании, а главное - высококачественная колба Empire. Она изготовлена из прочного стекла, которое не боится перепадов температур. Предусмотрен удобный носик. Подходит для френч-прессов. Предназначена для замены колбы в кофейнике.
Характеристики:
- Тип: колба
- Назначения: для френч-пресса
- Материал: стекло
- Обьем: 800 мл,
- Цвет: прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Колба |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Диаметр | 103 мм |
| Производитель | Empera |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 80 ₴
