Пепельница стеклянная дымчатая

45 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая круглая пепельница, изготовленная из высококачественного димчатого стекла, понравится даже самым требовательным пользователям. Пепельница стеклянная отлично подойдет под любой интерьер. Диаметр пепельницы – 105миллиметров. В такой пепельнице имеются четыре отверстия, предназначенные для сигарет. Пепельница устойчива к повреждениям, сколам и бою.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Длина | 105 мм |
| Назначение | Для сигарет |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Ширина | 105 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Вместимость сигар/трубок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 45 ₴