Салатник дымчатый

50 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
салатник изготовленный из ударопрочного стекла. Устойчивость к повреждениям при ежедневном использовании. Выдерживает перепады температуры. Полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя.
Характеристики:
- Тип: салатник
- Материал: ударопрочное стекло
- Диаметр: 15 см
- Форма: круглая
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: прозрачно-коричневый
Диаметр: 150 мм
Материал: Стекло
Подходит для мытья в посудомоечной машине: Да
Форма: Круглая
Хранение в холодильнике: Да
Цвет: Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 150 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
- Цена: 50 ₴