НОЖ-КОЛЕСО ДЛЯ РАБОТЫ С ТЕСТОМ "ПИЦЦА" ДИАМЕТР 8.5 СМ

80 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовый нож для нарезки теста и пиццы.
- общая длина: 22 см
- диаметр колеса: 8,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 220 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож для мастики |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 80 ₴