Форма для пиццы

160 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 819-94-84
Форма для пиццы изготовлена из углеродистой стали и обладает превосходными антипригарными свойствами. Не содержит в составе вредных веществ. Форма найдет свое применение для выпечки пиццы.
Характеристики:
Тип: форма для пиццы
Форма: круглая
Размер с бортами : 35х1,7 см Размер с ручками 38см
Внутренний размер 33 см, Размер по дну 31 см
Материал: углеродистая сталь
Можно использовать в духовке
Подходит для посудомоечных машин
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота стенок | 12 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 160 ₴