Емкость для сіпучих пластиковая "Гулливер"

50 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость пластиковая "Гулливер" прозрачная - изготовлена из полистирола, крышка - из полипропилена. Безопасный пищевой материал.
Пластиковая емкость для сыпучих продуктов - удобная в использовании и пригодится на Вашей кухне.
Используйте емкость "Гулливер" для хранения круп, муки, сахара, сухофруктов и других сыпучих продуктов питания.
Хранение продуктов в емкостях , а не в упаковке - это во-первых уд в (продукты защищены от влаги и возможных вредителей), а во-вторых эстетически приятнее .
Вы экономите место в шкафчике или на полке. Вам не нужно постоянно беспокоиться о том, чтобы открытая упаковка муки или сахара не порвалась, а содержимое пакета не рассыпался.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 900 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Банка |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 50 ₴