Нож пила для разрезания бисквита (проффесиональная)

800 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож пила для вырезки торта профессиональный выполнен из экологически чистого и безопасного для применения в кондитерских целях алюминия.
Нож пила используется для разрезки лепешки на слои разной толщины.
Материал ножа позволил максимально облегчить конструкцию резака.
Ручка ножа покрыта пластиком, эргономичная ее форма облегчает работу с ножом.
Однажды используя нож для нарезки из одного вы сможете получить сразу четыре коржа. При этом размер (толщину) лепешек вы можете регулировать самостоятельно, опуская и поднимая режущие лезвия на нужное расстояние.
Общий размер конструкции:
длина изделия общая-52 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Набор инструментов |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴

