Форма для выпекания (ростер) 40х28х7см производителя А-Плюс

250 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпекания (ростер) 40х28х7см производителя А-Плюс.
Противень изготовлен из высококачественной углеродистой стали с диамантовым покрытием, который по своим характеристикам имеет повышенную прочность. Противень для выпечки быстро и равномерно нагревается, он легкий, прочный и долговечный. Противень можно использовать для приготовления выпечки. Антипригарное покрытие позволяет легко извлекать готовое блюдо. Используя данную форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Особенности и характеристика:
- Материал: углеродистая сталь
- диамантовое покрытие
- Размер: 40 см х 28 см х 7см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Высота стенок | 70 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴