Силиконовая форма для выпечки хлеба

130 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 819-94-84
Незаменимый помощник для современного человека. В силиконовых формах для выпечки можно готовить разнообразные блюда такие как пироги, кексы, сделать желе.
Блюда,приготовленные в силиконовых формах, отличаются отменными вкусовыми качествами, благодаря правильному распределению температур и равномерному разогреву изделия. Форму нет необходимости смазывать маслом, так как силикон владеет хорошими антипригарными свойствами.
Силиконовые формы очень удобны в хранении. Их можно свернуть и убрать в шкаф, а при очередном использовании форма примет первоначальный вид.
Форма проста в уходе, её можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой в мягком мыльном растворе.
Размеры формы
ширина по верху без бортов 9см ,с бортами 12см
длинна по верху без бортов 20,5см, с бортами 25,5см
ширина по дну без бортов 8,2см
длинна по дну без бортов 19,2см
высота 6,5см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 130 ₴


