Противень прямоугольный с крышкой стекло 3.1 л.

700 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень прямоугольный с крышкой стекло 3.1 л. Производитель А-Плюс.
Противень из жаропрочного термостойкого стекла с крышкой подходит для использования в микроволновой печи и в духовке. Боросиликатное стекло обладает повышенной ударопрочностью, имеет широкий температурный диапазон от -40°C до +300°C и выдерживает перепады температур в 220°C. Приготовленную пищу можно хранить в стеклянной кастрюле в холодильнике и в морозильной камере. Готовое блюдо можно подавать прямо в стеклянной кастрюле сразу на стол. В прозрачной стеклянной посуде блюдо эффектно смотрится. Не требует сложного ухода, легко отмывается, не впитывает жир, не теряет свой внешний вид.
Объем, л: 3,1
Размер,см: 39х24х7,3
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 3.1 л |
| Ширина | 240.7 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота бортика | 7.3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | А-Плюс |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Ручки | Есть |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Решетка-гриль | Нет |
- Цена: 700 ₴
