Противень А-Плюс GW-1094

500 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень А-Плюс из жаропрочного стекла высокий с ручками овальной формына 3,1л.
Жаросточные стеклянные листы А-Плюс выдерживают высокие до 300 градусов так и низкие температуры, пригодные для выпекания, запекания в духовке, микроволновки, можно подавать прямо на стол горячими, ваше блюдо будет выглядеть аппетитно и привлекательно в такой стеклянной стильной посуде.
Розмеры 39*25,5*6,1см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 3.1 л |
| Ширина | 250.5 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота бортика | 60.1 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | А-Плюс |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Решетка-гриль | Нет |
- Цена: 500 ₴