Стеклянный противень круглый GW-4004

320 ₴
- Нет в наличии
- Код: GW-4004
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень А-Плюс из жаропрочного стекла круглой формы с d: 26 см .
Предназначен для выпекания в духовом шкафу и микроволновой печи, можно использовать в морозильной камере и посудомоечной машине.
Жаропрочные стеклянные противни А-Плюс выдерживают как высокие до 300 градусов так и низкие температуры , пригодны для выпекания , запекания в духовке, микроволновки, можно подавать прямо горячими на стол, ваше блюдо будет выглядеть аппетитно и привлекательно в такой стеклянной стильной посуде.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 2.1 л |
| Ширина | 260.3 мм |
| Длина | 260.3 мм |
| Высота бортика | 50.7 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | А-Плюс |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Круглая |
| Тип дна | Гладкое |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Решетка-гриль | Нет |
- Цена: 320 ₴
