Силиконовая форма для шоколада "музыкальные инструменты"

65 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов и фигурок из льда "Музыкальные инструменты" на 14 ячеек.
Размер планшета: 21,0 см на 10,5 см.
Глубина ячейки: 0,4 см
Размер ячейки: максимальный 4,3 см, минимальный 3,0 см.
Материал: термостойкий силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки из гипса, полимерной глины и других пластических материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от -40 до +230 градусов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Форма для сладостей |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 ₴



