Силиконовая форма Кубики

260 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма Кубики - форма в виде планшета, состоящего из 8 ячеек-кубиков, которая может использоваться в разных целях:
- для выпечки;
- для заморозки мусовых десертов, желе;
- для замораживания льда и мороженого.
Размеры формы:
- длина формы - 29,5 см;
- ширина формы - 17 см;
- глубина формы - 5 см;
- длина кубика - 5 см;
- ширина кубика - 5 см;
- высота кубика - 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 260 ₴