Силиконовая форма полусфера 15 ячеек

120 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма Полусферы изготовленная из качественного силикона, который выдерживает температурный режим от -40 до +240 градусов. Предназначенная форма для выпекания кондитерских изделий, а также для изготовления желе и заморозки пищи.
Форма имеет 15 ячеек.
Размеры формы:
- длина - 29 см;
- ширина - 17 см;
- диаметр ячейки - 3,8 см;
- высота ячейки - 2 см.
Преимущества использования силиконовой формы для выпечки Полусферы:
- не пригорает;
- легко моется;
- не впитывает посторонних запахов;
- легко извлекать содержимое ячеек;
- многофункциональная.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 120 ₴