Форма для выпечки и для приготовления десертов "полусфера" на 8 ячеек.

120 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки и для приготовления десертов "полусфера" на 8 ячеек.
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Размер планшетки: 29см ,17см
Размер сферы: диаметр 5 см.
Глубина формы: 2.5 см
температурный режим: 230 до -40.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 120 ₴