Классическая прямоугольная форма для выпечки

230 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для выпечки . Классическая прямоугольная форма. Внешние ребра жесткости обеспечивают дополнительную жесткость стенок для предотвращения деформации. Безопасный пищевой силикон без запаха. Предназначено для использования в микроволновых печах, духовках любого типа, морозильных камерах.
Силиконовая форма для выпечки 27 х 20,5 х 6,5 см прямоугольная синяя Genes
Характеристики:
- Размер формы:
- внешний: 30х 23,5 см;
- внутренний: 26 х 20 х 6,5 см;
- глубина - 6,5 см.
- Материал: жаропрочный силикон
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Форма: Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Высота стенок | 6.5 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 230 ₴