Силиконовая прямоугольная форма

200 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая прямоугольная форма должна быть на кухне у каждой хозяйки. Для приготовления классических рецептов прямоугольная форма подойдет лучше всего. Размер емкости 30*24 см и глубиной 3.5 см делает эту форму универсальной для запекания в ней всевозможных сладких и мясных рулетов, различных кексов, запеканок, пирогов и других изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота стенок | 3.5 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 200 ₴