Силиконовая форма полусфера 17см

200 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма полусфера.диаметр изделия 17см высота 9см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 200 ₴



