Форма для шоколада и льда цветы

55 ₴
- В наличии
+380 (50) 254-72-29
- +380 (63) 819-94-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые формы на кухне для различных целей – очень удобная вещь, а ведь зачастую именно удобство в использовании всевозможных кухонных аксессуаров хозяйки зачастую ценят больше всего.
С помощью такого аксессуара, как силиконовая форма для шоколада и конфет, сделать украшения из шоколада для праздничного стола стало проще простого. Просто заполняете форму шоколадной массой, помещаете в холодильник на несколько минут, а потом при комнатной температуре даете массе окончательно затвердеть. Так же просто с помощью силиконовой формы Вы сможете приготовить любые шоколадные конфеты, леденцы, ириски и прочие лакомства.
Гибкая форма, изготовленная из высококачественного силикона, с антипригарными свойствами, с широким температурным диапазоном от -60 до+280 С позволяет использовать форму в духовке, микроволновой печи, в холодильнике и морозильной камере.
С помощью такого аксессуара, как силиконовая форма для шоколада и конфет, сделать украшения из шоколада для праздничного стола стало проще простого. Просто заполняете форму шоколадной массой, помещаете в холодильник на несколько минут, а потом при комнатной температуре даете массе окончательно затвердеть. Так же просто с помощью силиконовой формы Вы сможете приготовить любые шоколадные конфеты, леденцы, ириски и прочие лакомства.
Гибкая форма, изготовленная из высококачественного силикона, с антипригарными свойствами, с широким температурным диапазоном от -60 до+280 С позволяет использовать форму в духовке, микроволновой печи, в холодильнике и морозильной камере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 17 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 55 ₴